Главная » 2009 » Апрель » 23 » Чемпионат мира в Италии 2009!
Чемпионат мира в Италии 2009!
20:03
Чили 3 - 1 Гамбия

Футболисты выходили на поле в хорошем расположении духа после обеденной прогулки по Италииwink.gif Тренерская установка на матч была разведывательного характера, состав и схема игроков на поле в первом и втором таймах отличались друг от друга, потому зрители могли увидеть разный футбол в исполнении нашей сборной. В первом тайме схема футболистов на поле была следующей: 3-1-4-2, носила в себе более оборонительных характер... Видимо потому, несмотря на несколько неплохих контр-атак, наши футболисты так и не смогли открыть счёт в первом тайме... Который закончился очень плачевно для нас, счёт на табло перед перерывом 2-0 ... Установка на второй тайм была понятна... Нужно было срочно забивать... Потому вместо оборонительной тактики была введена в игру заранее запланированная атакующая, ушёл опорный полузащитник и вместо этой позиции задействовалась позиция атакующего полузащитника... Схема стала выглядеть следующим образом: 3-4-1-2... Правда нужно сказать, что вступила в силу эта схема только после 70-й минуты... Но одназначно принесла результат и можно сказать, что мы начали давить на противника, что и привело к столь нужному результату... Мы забили!!! Правда было уже слишком поздно... Итог игры - поражение от более сильной команды, но поражение достойное, тем более, что мы вынесли из него немало тактических уроков!!! Ждём сегодняшнего матча против сборной Украины... Страшновато, но всем игрокам начисляться по 50 грамм гамбийской секретной настоечки, потому волноваться буду только я... Хотя может и с ними тяпну))) Вобщем многого от этого матча не ожидаю... Слишком силён соперник... Но кого-нить на сало думаю пустим)))
Просмотров: 559 | Добавил: Maffiozy | Рейтинг: 0.0/0 |