Всего ответов: 24

Главная » 2009 » Август » 26 » Четвёртый тур. Вышка.
Четвёртый тур. Вышка.
23:02
Здравствуйте, уважемые любители футбола. Предлагаю вашему вниманию оборы матчей ЧЕТВЕРТОГО тура высшей лиги Гамбии.

Гамтел[4-4-2][125.140][4:0][128.052][3-4-3]Саит Мэтти Ф.К.

Стыд и срам...=)
Первое впечатление - что это было?=) Полностью провальный матч со стороны Саит Мэтти. И первая победа Гамтела. Как то не так это все. Гамтел доминировал на поле целиком и полностью. Одно объяснение может быть этому - в футболе бывает все. Если честно, то ваш покорный слуга уже и не помнит когда в ворота СМ забивали хеттрик. Сегодня это удалось Ньямбу Джобе. Автором еще одного гола стал Па Саикп Куджаби. Итоговый счет 4-0. Позорный проигрыш Саит Мэтти. Первая победа Гамтела.

Уотермэн Ф.К.[3-4-3][120.498][3:0][116.094][автосостав]Тоббако Роуд

Видимо затеяли какие то перестановки в тренерском штабе Тоббако. Иначе никак не объяснить то, что команда вышла на матч с помощником главного тренера. Видимо напряжение в тренерском корпусе сказалось и на атмосфере в команде. Вялые и беспомощные футболисты Тоббако ничего не смогли противопоставить мощному натиску Уотермена. Дембо Джатта оформил дубль в первом тайме. Тау Вудс в середине второго довел счет до разгромного. Итоговый счет 3-0. Тоббако... мы его теряем... теряем...

Бакау Юнайтед[4-4-2][135.956]4:2][122.778][4-4-2]Таллиндинг Юнайтед

Несбывшиеся надежды...
Помните матч Бакау - Нема? Вот-вот. Здесь то же самое, но с небольшими отличиями. Блестящий первый тайм провели гости. 2 гола и грамотная игра в обороне. Перерыв пошел явно не на пользу ТЮ. Во второй половине их просто разорвала атака Бакау. И опять отметились дублями Олей Маннэ и Тегене Вадда (ба, знакомые все лица!!!). Итоговый счет 4-2. Несбывшиеся надежды ТЮ

Интериор Серрекунда Уэст[3-5-2][122.268][4:1][119.712][5-3-2]Нема Юнайтед

Не прокатило...=)
Тактика которая принесла клубу Нема успех в прошлом матче, увы, сегодня не сработала. Думаю, что скорее поспособствовала ихнему разгрому. Хайле Саманьего вновь рвет и мечет. Хеттрик это вам не шутки. Еще один гол на счету Нфансу Беу. Все на что хватило гостей - гол престижа. Да и тот вышел корявенький. Итоговый счет 4-1. Тактический гений тренера НЮ, видимо, иссяк...=)

Банжул Хоукс[4-5-1][118.933][3:3][121.731][3-4-3]Каиро Сило

Не удержал...
Орлы из Банжула заслужили эту ничью. Хотя могли вытянуть и победу. Ведь после первого тайма они вели со счетом 2-0. Отличились Абубакар Менди и Теке Ранкву. Второй тайм был еще богаче на голы. На 54й минуте футболисты Каиро Сило сокращают отставание в счете благодаря Калеб Драмме. Хозяева вновь уходят в отрыв спустя пять минут. Теке Ранкву оформляет дубль. Однако Каиро Сило уходит от поражения благодаря точным ударам Роберта Рожеля и Келефа Туррея. Итоговый счет 3-3. Орлы!!! Так Держать!!!=))

Джамбанджели Ф.К.[4-4-2][124.234][1:2][123.224][3-4-3]Стив Бико Ф.К.

Отскочил...
А проблемы то были не только у Саит Мэтти. Джамба основательно потрепала нервы и тренеру Стив Бико. Хотя свою роль сыграло удаление в составе хозяев. Однако, это не помешало им первым забить. На 61й минуте отличился Фату Жаите. Через 10 минут хозяева восстанавливают паритет благодаря точному удару Хеопса Акьеманга. 90я минута стала роковой для футболистов Джамбы. Янгоне Сарр мастерски обманул вратаря и установил окончательный счет в матче. Итоговый счет 1-2. Стив Бико, что называется, "отскочил"...=)

Янг Эфриканз Банджул[4-4-2][113.755][1:2][128.839][3-5-2]Гамбия Портс Ауторити

И вновь футболисты Эфриканз первыми забивают и проигрывают матч. Прямо злой рок навис над командой. Естественно, что и силы в этом матче были неравны. А вообще, возникает такое чувство, что ГПА специально дал фору сопернику. А потом усилиями Па Кинтэ и Дембы Сэвэджа выправили ситуацию еще до перерыва. Итоговый счет 1-2. С нетерпением ждем первой победы ЭФриканз.

Реал де Банжул[3-5-2][116.409][0:2][132.763][2-5-3]Старлайт Ганнерс

Дубль Момоду Чама принес победу Ганнерс. Реал в этом матче был полностью пассивен. Даже желтой карточки не получил.=) Отметился лишь заменами, которые не повлияли на исход матча. Итоговый счет 0-2. Гости,кстати, играли экзотической схемой 2-5-3. Подсмотрели, видимо, у Саит Мэтти.=)

Минуло 4 тура чемпионата. 4 команды имеют стопроцентный результат. 4 матча - 4 победы. Чем дальше, тем интереснее. Скоро увидимся.=))