Всего ответов: 24

Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Седьмой тур. Вышка.
Седьмой тур. Вышка.
01:58
Добрый вечер, уважемые любители футбола. Предлагаю вашему вниманию оборы матчей СЕДЬМОГО тура высшей лиги Гамбии.

Саит Мэтти Ф.К.[3-4-3][135.082][0:0][134.745][4-4-2]Старлайт Ганнерс

Мало кто ожидал, что ТАКОЙ матч закончится с нулями на табло. Монстры гамбийского футбола как никак. Кто в этом матче победил, несмотря на нулевую ничью? Скорее в выигрыше оказались футболисты Ганнерс. Во-первых они играли в гостях. Во-вторых, участие в еврокубках отнимает силы. Саит Мэтти Ф.К. сейчас сосредоточен только на чемпионате страны, т.к. вылетел в первом квалификационном раунде ЛЧ. Но отметим, что Ганнерс впервые в сезоне потеряли очки. Ну и три желтые карточки также занесем в пассив Итоговый счет 0-0. Стопроцентный результат после 7 туров теперь имеют две команды. Ганнерс выбывают из этой группы.=)

Гамтел[4-4-2][121.883][0:2][117.145][3-4-3]Уотермэн Ф.К.

Гамтел был явно не в духе сегодня. Иначе как объяснить то, что клуб пропустил уже на 6й минуте? Защитники оставили без присмотра форварда Дембу Джатта, который и вколотил мяч в сетку ворот. 15я минута и счет уже 0-2. Терри Джаатэ реализует момент возникший у ворот Гамтела. А все, чем "отличились" хозяева - 3 горчичника. Итоговый счет 0-2. Красивая победа футболистов Уотермена.

Джамбанджели Ф.К.[3-4-3][110.317][0:2][133.299][4-4-2]Бакау Юнайтед

И без того незавидное положение хозяев в этом матче, еще больше усугубилось после травмы, полученной Проктором Фууном. Ну, а Бакау предсказуемо выиграл. Пусть и не с таким разгромным счетом как в прошлых матчах. Дубль на счету ветерана Бубакара Скелу. Итоговый счет 0-2. Бакау продолжает крушить соперников.

Банжул Хоукс[4-5-1][118.988][0:2][123.856][3-5-2]Интериор Серрекунда Уэст

Орлы в этом матче не смогли нанести ни одного удара по воротам соперника. ИСУ же осаждал ворота хозяев по полной. В итоге Орлы пропустили по одному мячу в каждом из таймов. Авторами голов стали Лумумба Чэндлер и Аладжай Сонко. Итоговый счет 0-2. Уверенная победа ИСУ.

Тоббако Роуд[4-4-2][117.980][0:1][124.808][4-4-2]Таллиндинг Юнайтед

По зрелищности матч совсем не ахти. Ударов по воротам - минимум. Голов тоже минимум, да и тот был забит на 81й минуте. Отличился Кебба Джамме. Радует, что, хотя бы, желтых карточек целых 2.=))) Наверное, закономерным итого матча была бы ничья. Но итоговый счет 0-1. Не самая легкая победа ТЮ.

Каиро Сило[-][-][0:0][-][-]Янг Эфриканз Банджул

Ничья. Из-за событий, не связанных с футболом, матч был отменен. И футбольным союзом Гамбии было принято занести в протокол нулевую ничью.

Стив Бико Ф.К.[3-4-3][135.421][2:0][110.091][4-4-2]Реал де Банжул

Отвратительная игра. Так прокомментировал игру своих подопечных главный тренер Стив Бико. Игроки просто расслабились когда на 8й минуте у гостей был удален игрок. На 28й минуте кое как был забит первый гол. Автором стал Янгоне Сарр, игрок команды Стив Бико. Потом хозяева стали валять дурака. Какие то непонятные комбинации в центре поля, невнятные действия нападающих. Складывалось такое ощущение, что перед нами дворовая команда. Игроки Реала грамотно оборонялись. В концовке матча гости выдохлись. Почти весь матч играть вдесятером физически очень сложно. И тут как тут был Фату Жаите, который на 85й минуте удвоил счет. Итоговый счет 0-2. Игроки Стив Бико, валяя дурака, смогли добиться победы.=)

Нема Юнайтед[автосостав][121.704][1:3][128.901][3-4-3]Гамбия Портс Ауторити

Главный тренер команды Нема отсутствовал ена матче по неизвестным причинам. Вполне закономерно, что его футболисты проиграли. Но ход игры был интересен. ГПА вышел вперед уже на 5й минуте. Демба Сэвэдж точным ударом поразил ворота соперника. Хозяева умудрились сравнять счет на 25й минуте. Лаурент Шилтц был точен. Второй тайм оказался свехр удачным для футболиста ГПА, Джонатана Фернандеза. Он оформил дубль. Итоговый счет 1-3. Закономерное поражение хозяев поля.

После седьмого тура две команды имеют семь побед из семи возможных. В этом туре оступился клуб Старлайт Ганнерс, который проиграл Саит Мэтти Ф.К.